ESCUELA FORMACION AJEDREZ AGUADAS

ESCUELA FORMACION AJEDREZ AGUADAS
EFAA

Páginas vistas en total

IMPORTANTE

Búsqueda personalizada

ANUNCIANTES

viernes, 22 de octubre de 2010

RESULTADOS I TORNEO DE AJEDREZ SALON CLUB IRIS AGUADAS

RESULTADOS I TORNEO DE AJEDREZ SALON CLUB IRIS
CAMPEONATO MUNICIPAL DE AJEDREZ AGUADAS
TORNEO ABSOLUTOCAMPEON DEFENSORDELIO ALBERTO DIOSA1640
      
TORNEO DE CANDIDATOSRONDAS
12345TOTAL
RETADORESJORGE IVAN MONSALVE1553111115
CESAR GALLEGO16020,511013,5
CESAR HERNAN LOPEZ1548101103
JHON JAIRO DIOSA1600011103
GABRIEL MEJIA15970,500,5113
OSWALDO VARGAS16000,510012,5
ARIAS HUMBERTO16000,500011,5
ARIAS NARVAEZ REINALDO16000,510001,5
OSORIO CASTRO JOSE ARIEL16000,500101,5
VALENCIA BRAIAN ESTEVEN1400000,5000,5
MATCH FINALNOMBREELO123TOTAL
CAMPEONDELIO ALBERTO DIOSA16401113
RETADORJOGE IVAN MONSALVE15530000
CAMPEON ABSOLUTODELIO ALBERTO DIOSA
        
        
TORNEO SUB 14 ABSOLUTOCAMPEON DEFENSORJUAN PABLO RIOS FRANCO1523
      
TORNEO DE CANDIDATOSRONDAS
123DESTOTAL
RETADORESANDRES FELIPE ARIAS1510111-3
SERGIO ALEJANDRO RIOS FRANCO1407100,501,5
JOHAN SEBASTIAN DIOSA BERMUDEZ1459010,512,5
LOPEZ DIEGO ANDRES14000000,50,5
MATCH FINALNOMBREELO123TOTAL
CAMPEONJUAN PABLO RIOS FRANCO15231012
RETADORANDRES FELIPE ARIAS MONSALVE15100101
CAMPEON SUB 14 ABSOLUTOANDRES FELIPE ARIAS MONSALVE
TORNEO SUB 14 FEMENINOCAMPEONA DEFENSORALINA PAOLA RIOS FRANCO1383
      
MATCH SEMIFINAL DE RETADORASRONDAS
12345TOTAL
RETADORESLISETH DUQUE1300000000
DANIELA ARIAS MONSALVE1455111115
MATCH FINALNOMBREELO123TOTALDESTOTAL
CAMPEONALINA PAOLA RIOS FRANCO13000,5011,50,53,5
RETADORADANIELA ARIAS MONSALVE14550,5101,51,54,5
CAMPEON SUB 14 FEMENINODANIELA ARIAS MONSALVE
NOMBREELO12345TOTAL
TORNEO SUB 10 ABSOLUTOGIRALDO HURTADO JOSE ANGEL1300111115
DUQUE DAVID SANTIAGO1300110114
OSORIO FRANCO VALENTINA1300100113
OSORIO FRANCO CRISTIAN CAMILO1300101013
BALLESTEROS ISABELLA1300011002
PELAEZ MARTINEZ MARIANA13000100,501,5
GARCIA ORREGO JHON SEBASTIAN1300001001
BALLESTEROS LOPEZ MARIANA13000000,500,5
CAMPEON SUB 10 ABSOLUTOJOSE ANGEL GIRALDO HURTADO

No hay comentarios:

Publicar un comentario